ASTA 55 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GRAFICA E MULTIPLI Sessione Unica
Wednesday 26 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfredo Zanellato (Mesola 1931 – Lagosanto 2021), “Chioggia”, 1965.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra, reca al retro sul telaio firma, titolo, data e dimensioni, H cm 70x50