ASTA 55 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, GRAFICA E MULTIPLI Sessione Unica
Wednesday 26 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del XX secolo, “Golfetto veneziano”.
Acquerello su carta, reca firma in basso a destra, H cm 27x43 – con cornice H cm 51x67
Provenienza: Collezione Privata dell’artista