ASTA N.20 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 8 November 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
Galileo Chini, 'La Torre', 1932
Galileo Chini
'La Torre', 1932
Olio su tavola
Dimensioni: 33cm x 40,7cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto a cura della nipote dell'Artista, Paola Chini