Lot 161 | MESCHIS RENZO Palermo 1945 "Paesaggio"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

MESCHIS RENZO Palermo 1945 "Paesaggio"

MESCHIS RENZO Palermo 1945 "Paesaggio" Olio su tela cm 60x50. Firmato sul fronte in basso al centro. Al retro firma. Autentica e numero d'archivio dell'artista su foto, pubblicazione della Galleria Parenti.