Lot 147 | KEITH HARING<BR>Reading (USA) 1958 –1990 New York (USA)<BR>"Senza titolo"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

KEITH HARING<BR>Reading (USA) 1958 –1990 New York (USA)<BR>"Senza titolo"

KEITH HARING
Reading (USA) 1958 –1990 New York (USA)
"Senza titolo"
50x70 litografia, es. 80/150
Opera firmata in basso a destra (in lastra) e numerata in basso a sinistra sul foglio
Timbro The Keith Haring Foundation Inc. in basso a sinistra sul foglio e timbro a secco nell'angolo in basso a sinistra del foglio