210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
NICOLA DE MARIA<BR>Foglianise (BN) 1954<BR>"Fiori e stelle" 2005
NICOLA DE MARIA
Foglianise (BN) 1954
"Fiori e stelle" 2005
34x24 foglio, 19x12 incisione a colori, es. 43/60
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Datata, numerata e intitolata al retro