210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO CASORATI<BR>Torino 1934 - 2013<BR>"Farfalla"
FRANCESCO CASORATI
Torino 1934 - 2013
"Farfalla"
70x50 cartoncino, 62x43 litografia a colori, es. 17/99
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra