210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIACOMO SOFFIANTINO<BR>Torino 1929 - 2013<BR>"Tondo n° 3"
GIACOMO SOFFIANTINO
Torino 1929 - 2013
"Tondo n° 3"
75x54 foglio, 64,5x49,5 acquaforte acquatinta, prova d'autore
Opera firmata in basso al centro, intitolata in basso a sinistra e iscritta (p.a.) in basso a destra (a matita)