210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ROMANO CAMPAGNOLI<BR>Torino 1934 - 2009<BR>"Fondale marino"
ROMANO CAMPAGNOLI
Torino 1934 - 2009
"Fondale marino"
50x70 foglio, 24x48,5 acquaforte e acquatinta, prova di colore
Opera firmata in basso a destra, iscritta in basso a sinistra (a matita sul foglio)