210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MAURO CHESSA<BR>Torino 1933-2022 Torino<BR>"Santa Teresa da Bernini"
MAURO CHESSA
Torino 1933-2022 Torino
"Santa Teresa da Bernini"
58x48 acquaforte e acquatinta a 2 colori su zinco ottonato e stampa simultanea in superficie
Opera firmata in basso a destra