210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENNIO MORLOTTI<BR>Lecco 1910 - 1992 Milano<BR>"Senza titolo (paesaggio)"
ENNIO MORLOTTI
Lecco 1910 - 1992 Milano
"Senza titolo (paesaggio)"
50x70 foglio, 33x38 litografia a colori, es. XLVIII/L
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)