210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHERCHI<BR>Genova 1911 - 1998 Torino<BR>"Figure"
SANDRO CHERCHI
Genova 1911 - 1998 Torino
"Figure"
75x50 litografia a colori, es.78/99
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Timbro a secco in basso a sinistra
Macchie lungo i lati