210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU<BR>Milano 1912 - 2000<BR>"Corrida"
ALIGI SASSU
Milano 1912 - 2000
"Corrida"
62,5x87,5 litografia, es. 42/90
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra