210 Grafica Sessione unica
Wednesday 26 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
RENATO GUTTUSO<BR>Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma<BR>"Cactus"
RENATO GUTTUSO
Bagheria (PA) 1911 - 1987 Roma
"Cactus"
35x50 litografia, prova d'autore
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)
Bordi frastagliati, piega della carta sotto la firma