ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
CAPPELLO AEROFLOT
cappello aeroflot, misura 58
Russia, seconda meta' XX secolo
Lievi difetti