ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
BOCCALE IN LEGNO
boccale in legno di faggio laccato e intagliato con motivi floreali
h. 22 cm, d. 8 cm