ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
VENTAGLIO
in avoriolina e carta finemente decorato, cm 50x26
Venezia, seconda meta' XVIII sec.
Difetti e mancanze