ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI 3 SCULTURE
lotto di 3 sculture in resina raffiguranti tre saggi orientali
h. 8 cm
Cina, prima meta' XX secolo
Lievi difetti