ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA VI Tornata 511-611
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
VENNA LUCIO (1897-1974). Senza titolo.
Senza titolo. Olio su tela. 50x35 cm. Firma in basso al centro. Lievi difetti.