Asta N. 59 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 143
Thursday 5 December 2013 hours 10:30 (UTC +01:00)
SAMORI' EGIDIO Forlì Secolo XX Strade in collina 1974 olio su masonite 60x45 firma in basso a destra firma data e titolo al retro