ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA VI Tornata 511-611
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
ALFIERI ATTILIO (1904 - 1992) - Case lungo la spiaggia.
ALFIERI ATTILIO (1904 - 1992) Case lungo la spiaggia. Olio su masonite. Cm 68,00 x 48,00. Firma in basso a destra. Lievi difetti. Cornice presente