ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata 205-306
Thursday 13 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
NOTTE EMILIO (1891 - 1982) - Senza titolo. .
NOTTE EMILIO (1891 - 1982) Senza titolo. . 1971. Litografia. Cm 70,00 x 50,00. 83/100. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Difetti.