ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata 205-306
Thursday 13 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) - Senza titolo. .
TRECCANI ERNESTO (1920 - 2009) Senza titolo. . Litografia. Cm 24,00 x 33,00. 16/100. Tiratura e firma in basso a matita. Stampata presso il centro studi della casa editrice La Nuovo Foglio. Difetti.