Lot 244 | RAPETTI ALFREDO (n. 1961) - Sovrapposizione.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA III Tornata 205-306
Thursday 13 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

RAPETTI ALFREDO (n. 1961) - Sovrapposizione.

RAPETTI ALFREDO (n. 1961) Sovrapposizione. 2008. Tecnica mista su tavola. Cm 52,00 x 95,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Entro teca di plexiglass. Lievi difetti. Cornice presente