ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata 103-204
Thursday 13 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
FRAI FELICITA (1909 - 2010) - Senza titolo.
FRAI FELICITA (1909 - 2010) Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 43,00 x 32,50. Firma in basso a destra. Provenienza: Collezione Ico Parisi; Collezione privata. Difetti.