ASTA 380 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA II Tornata 103-204
Thursday 13 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
FORNERIS VINCENZO (1904 - 1956) - Paesaggio.
FORNERIS VINCENZO (1904 - 1956) Paesaggio. Olio su tavola. Cm 39,50 x 30,00. Firma in basso a sinistra. Lievi difetti. . Cornice presente