Lot 293 | GIACOMO SOFFIANTINO (1929-2013) - Il tiro a segno, 1970

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.135 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 22 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIACOMO SOFFIANTINO (1929-2013) - Il tiro a segno, 1970

GIACOMO SOFFIANTINO (1929-2013)
Il tiro a segno, 1970

Olio su tela
cm 100x100
Firma e datazione al fronte
Firma e titolo al retro
Etichetta della Galleria d'Arte La Bussola (TO) al retro

Provenienza
Galleria La Bussola, Torino
Collezione Privata, Milano