Lot 203 | RENÉ LAUBIES (1924-2006) - Senza Titolo, 1963

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.135 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 22 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

RENÉ LAUBIES (1924-2006) - Senza Titolo, 1963

RENÉ LAUBIÈS (1924-2006)
Senza Titolo, 1963

Tecnica mista su carta intelata
cm 65x46
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Arte Effe Contemporanea - Patrizia Frigerio (LC) al retro

Provenienza
Arte Effe Contemporanea - Patrizia Frigerio, Lecco
Collezione Privata, Monza

Note
Entro cornice Egisto Marconi