Lot 173 | CONCETTO POZZATI (1935-2017) - Osservazioni tutte di… testa, 2002

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.135 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 22 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

CONCETTO POZZATI (1935-2017) - Osservazioni tutte di… testa, 2002

CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Osservazioni tutte di… testa, 2002

Tecnica mista su carta
cm 25x35
Firma, titolo e datazione al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia con numero di riferimento
Certificato di autenticità a cura di Telemarket (BS)

Provenienza
Telemarket Spa, Roncadelle
Collezione Privata, Milano