Lot 120 | AGOSTINO BONALUMI (1935-2013) - Progetto, 1966

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.135 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 22 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013) - Progetto, 1966

AGOSTINO BONALUMI (1935-2013)
Progetto, 1966

Tecnica mista su carta
cm 26,5x24
Firma e datazione al fronte
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)

Provenienza
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano