Lot 0087 | MASTROIANNI UMBERTO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
Tuesday 25 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

MASTROIANNI UMBERTO

UMBERTO MASTROIANNI (1910-1998)
Composizione
tecnica mista su cartone cm 51x71
firmato in basso a destra
autentica dell'artista su foto

Composizione
mixed media on cardboard 20 07x27 95 in
signed lower right
photo certificate by the artist