ASTA 25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 14 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scultore anonimo del XX secolo. "La vendemmia", 1983. Scultura in bronzo. Cm 25x9x9. Opera firmata e datata al retro '83. Reca numeri di tiratura 1/15. Reca timbro Venturi Arte.