ASTA 25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A25 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Friday 14 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
MIMMO ROTELLA (Catanzaro 1918 - Milano 2006) "Senza titolo", 1971. Effaçage. Cm 35x26,5. Opera firmata e datata in basso a destra Rotella '71.