ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Lambiase Walter
Lambiase Walter (Cava dei Tirreni, SA 1925 - Napoli 2004) Nudo disteso olio su tavola, cm 50x70 firmato in basso a destra: W. Lambiae