ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Asturi Antonio
Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986) Zampognari tecnica mista su cartone, cm 50x35,5 firmato e iscritto in basso a sinistra: Asturi A. Natale 55