ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Torcia Francesco Saverio
Torcia Francesco Saverio (Napoli 1840 - 1891) Paesaggio olio su tela cm 24x36 firmato in basso a sinistra: F. S. Torcia