ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO ASTA ONLINE N. 174 - DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO
Friday 14 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ricciardi Oscar
Ricciardi Oscar (Napoli 1864 - 1935) Barche a mare olio su tela, cm 29x60 firmato in basso a sinistra: Ricciardi