Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROBERT BARRY (New York 1936) "Senza titolo", 1990. Litografia a colori su carta. Cm 50x50. Al retro opera siglata, datata e tirata R.B., '90, 13/50.