Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAOLO BARRILE (Milano 1925) "Lille/Correzzana", 1978. Terracotta. Cm 31x31. Al retro opera firmata, datata e intitolata Paolo Barrile, 1978, Lille.