Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO DE MARIA detto MARIUS PICTOR (Bologna 1852 - Venezia 1924), attr. "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 20x16. Opera siglata in basso a destra MP.