Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
LUCIANO RUBINI (XX) "Strutture spaziali", 1975. Fotografia su tela sensibile. Cm 45x55. Al retro opera intitolata firmata e datata Strutture spaziali, Luciano Rubini, 1975.