Friday 14 October 2022 hours 17:15 (UTC +01:00)
Bastione di San Giovanni, Rome, 1917
Bastione di San Giovanni, Rome, 1917 h cm 19,5 x cm 18, in cornice cm 41 x cm 37,5 Incisione a colori 50/50, datato sul retro