Friday 14 October 2022 hours 17:15 (UTC +01:00)
Uomo di spalle, XVIII secolo
Uomo di spalle, XVIII secolo cm 25 x cm 16,5, in cornice cm 49 x cm 37 Stampa su carta Firmato in basso a destra .J.F.M