Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cindy Sherman (1954) - Untitled (Self-portrait with Sun Tan), 2003
cm 77 x 49,5 (cm 66 x 40 immagine)
C-print vintage
Edizione 140 di 350
Firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Nai Arte Contemporanea, Napoli