Lot 98 | Claudio Parmiggiani (1943) - Yang-ying, 1969/1973

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Claudio Parmiggiani (1943) - Yang-ying, 1969/1973

cm 30 x 20 ciascuna (cm 36 x 55 cartoncino)
Due stampe cromogeniche vintage, applicate a cartoncino originale
Edizione 8 di 15 (da un edizione di 15 più 5 P.D.A.)
Numerata e firmata a matita al cartoncino recto
Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato da Six Gallery, Milano

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito