Lot 86 | Nino Migliori (1926) - Dalla serie "Omaggio a Guidi", 1977

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Nino Migliori (1926) - Dalla serie "Omaggio a Guidi", 1977

cm 35,5 x 23,7 (cm 50 x 35 cartoncino)
Stampa cromogenica vintage applicata a cartoncino originale
Firmata e datata a penna nera sul cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito