Fotografia Sessione unica
Thursday 13 October 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pierpaolo De Bona (1964) - Demetra, 2022
cm 46 x 32,8
Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta cotone
Opera unica
Firmata e datata a matita sull'immagine
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo