ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI III TORNATA : dal lotto 279 al lotto 426
Wednesday 12 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro toscano del secolo XVI Ritratto di dama olio su carta applicato su tav
Maestro toscano del secolo XVI
Ritratto di dama
olio su carta applicato su tavola, cm 34x20,5 (difetti)
Tuscan master, 16th century, Portrait of a lady, oil on paper applied on canvas, cm 34x20,5