ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI III TORNATA : dal lotto 279 al lotto 426
Wednesday 12 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cornice lastronata in tartaruga (cm 83,5x95) contenente incisione del secolo XV
Cornice lastronata in tartaruga (cm 83,5x95) contenente incisione del secolo XVIII da W. Word intitolata "A visit to a grandmother" (cm 43x56) (difetti)
A tortoiseshell veneered frame (cm 83,5x95) containing an 18th-century engraving by W. Word entitled "A visit to a grandmother" (cm 43x56) (defects)