ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI III TORNATA : dal lotto 279 al lotto 426
Wednesday 12 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Arte russa, secolo XIX "Cristo crocifisso" in bronzo dorato con iscrizione al f
Arte russa, secolo XIX "Cristo crocifisso" in bronzo dorato con iscrizione al fronte (cm 20x38) (difetti)
Provenienza : Mazzoleni antichità, Milano
Russian art, 20th century "Christ Crucified" gilt bronze icon with inscription on the front (cm 20x38) (defects)
Provenance : Mazzoleni antichità, Milan